рекомендации для самостоятельной подготовке к ЕГЭ

ФИПИ опубликовал рекомендации для самостоятельной подготовке к ЕГЭ

Специалисты ФИПИ опубликовали методические материалы для выпускников по самостоятельной подготовке к ЕГЭ. Рекомендации содержат советы разработчиков КИМ ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к экзаменам.

Специалисты описали структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2020 года, привели индивидуальный план подготовки к экзаменам. Также эксперты указали темы, на освоение или повторение которых выпускникам нужно обратить особое внимание.

Разработчики дали рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий ЕГЭ и другими дополнительными материалами. Документы содержат полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора. Подробнее о дистанционной подготовке учеников к ГИА читайте в рекомендации.

Предмет Методические рекомендации
Русский язык Скачать
Математика базовая Скачать
Математика профильная Скачать
Физика Скачать
Химия Скачать
Информатика и ИКТ Скачать
Биология Скачать
История Скачать
Обществознание Скачать
География Скачать
Литература Скачать
Английский язык Скачать
Китайский язык Скачать

Источник: сайт ФИПИ (fipi.ru).