Проект нового расписания ОГЭ

Опубликовали проект нового расписания ОГЭ-2020

Рособрнадзор совместно с Минпросвещения разработал проект нового расписания ГИА-9. Регионы самостоятельно определят, когда проводить экзамены в основном периоде. Даты дополнительного периода фиксированные.

Основной период ОГЭ и ГВЭ для выпускников 9-х классов пройдет с 8 июня по 31 июля. Регионы могут могут самостоятельно установить конкретные даты, в том числе резервные сроки экзаменов по русскому языку и математике. Предметы по выбору в этом году сдавать не будут.

При неудовлетворительных результатах ОГЭ и ГВЭ можно пересдать в дополнительный период в сентябре: 4 сентября – русский язык, 7 сентября – математику. Резервные дни для проведения экзаменов в дополнительный период: 14 сентября – русский язык, 15 сентября – математика, 18 сентября – русский язык и математика.

Источник: Рособрнадзор.

«Опубликовали проект нового расписания ОГЭ-2020»
© Материал из Справочной системы «Образование».
Подробнее: https://mini.1obraz.ru/#/document/184/55406/bssPhr1/?of=copy-ff1efeb402

О внесении изменений в постановление Губернатора Тверской области от 17.03.2020 № 16-пг

Отчёт по продуктовым наборам для школьников МОУ «Беляницкая СОШ» на период с 01.04 по 17.04

Рекомендации для населения о профилактике коронавирусной инфекции в период майских праздников. 29.04.2020

Ресурсы, которые дети могут использовать в обучении и самообразовании.

сайт Минздрава с информацией о новой коронавирусной инфекции.

сайт Минздрава с информацией о новой коронавирусной инфекции.

Памятки для родителей и детей;

памятки для родителей и детей;

Правила дистанционного обучения

Рекомендации для населения о профилактике коронавирусной инфекции в период майских праздников. 7.05.2020

Отчёт по продуктовым наборам для школьников МОУ «Беляницкая СОШ» на период с 12.05 по 29.05

Рекомендации по организации работы образовательных организаций