Информация о предоставлении стипендии обучающимся

В школе стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся не предусмотрены, общежития и интерната нет. В школе организовано бесплатное питание для социально незащищенных категорий учащихся (многодетные семьи, малообеспеченные семьи, опекаемые, дети-инвалиды и др).

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья,в школе нет.