Приказ о проведение пробного ОГЭ в 2018

РАЙОННЫЙ  ОТДЕЛ  ОБРАЗОВАНИЯ

администрации Сонковского района Тверской области

ПРИКАЗ

от 20.02.2018                                                                                                                                        №14

О проведении пробных экзаменов

для выпускников 9-х классов

общеобразовательных учреждений

Сонковского района

В соответствии с планом подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов на 2017-2018 учебный год и приказом Министерства образования от 19.02.2018 № 273/ПК « О проведении пробных экзаменов для обучающихся 9-х классов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории  Тверской области, в 2018 году»

п р и к а з ы в а ю:

1. Провести  06.03.2018г. пробный экзамен по математике

13.03.2018г. пробный экзамен по русскому языку

в форме ОГЭ в соответствии с Порядком проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от25.12.2013 № 1394.

1. Определить ППЭ-3502 МОУ «Сонковская СОШ».

1. Определить время начала пробных экзаменов – 09.00 ч.
  2. Руководителю МОУ «Сонковская СОШ» Сосновской Валентине Ивановне обеспечить все условия для проведения пробного экзамена.

1. Назначить:

руководителем ППЭ – Финагину Галину Ивановну, заведующую методическим кабинетом РОО.

1. Назначить организаторов в аудиториях и вне аудиторий в соответствии с Приложением 1.

.

6.   Обеспечить соблюдение условий информационной безопасности работниками

ППЭ во время проведения пробных экзаменов.

1. Руководителям общеобразовательных учреждений района обеспечить отправку обучающихся на ППЭ в сопровождении ответственных лиц.

1. Создать муниципальные предметные комиссии по проверке работ пробных экзаменов (Приложение 2).

1. Организовать проверку работ в день проведения экзамена в МОУ «Сонковская СОШ» в 13ч.30мин.

1. Организовать информирование обучающихся 9-х классов о результатах проведения пробных экзаменов:

по математике в срок до 16.03.2018 года,

по русскому языку в срок до 23.03.2018 года.

1. Зеловой Т.Н, главному специалисту РОО администрации Сонковского района, подготовить и направить в РЦОИ отчет об итогах проведения пробных экзаменов в срок до 22.03.2017
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующая РОО:                                                                                                    М.В.Кондратьева

С приказом ознакомлена:                                                                                                       Т.Н.Зелова

В.И.Сосновская

О.В.Щербакова